ÉQUIPE

Avec nos avocats œuvrant en droit des assurances, supportés par des adjointes juridiques minutieuses, vous profitez d’une équipe dédiée qui représente chaque client avec rigueur et passion.

Pierre Gourdeau
Pierre Gourdeau
418 628-1800 poste 223
pgourdeau@cartergourdeau.ca
Kathleen Dufour
Kathleen Dufour
418 628-1800 poste 225
kdufour@cartergourdeau.ca
Émilie Deschênes
Émilie Deschênes
418 628-1800 poste 268
edeschenes@cartergourdeau.ca
Guy Leblanc
Guy Leblanc
418 628-1800 poste 236
gleblanc@cartergourdeau.ca
Éric Beaulieu
Éric Beaulieu
418 628-1800 poste 234
ebeaulieu@cartergourdeau.ca
Louis Dufour
Louis Dufour
418 628-1800 poste 230
ldufour@cartergourdeau.ca
Laurence Chrétien
Laurence Chrétien
418 628-1800 poste 231
lchretien@cartergourdeau.ca
Camille Dupont
Camille Dupont
418 628-1800 poste 232
cdupont@cartergourdeau.ca
Jonathan Fortin
Jonathan Fortin
418 628-1800 poste 265
jfortin@cartergourdeau.ca